Есть Microsoft Lumia 535 на Windows 10 со сборкой 10536.1004. Слышал что есть новые сборки как в быстром, так и в медленном кольце, но у меня ничего не находит. Нужно делать откат до Windows Phone 8.1?Модель телефона
Microsoft Lumia 535
3 комментария
Add a CommentДобавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте. Да, к сожалению, Вам нужно откатить Windows 10 Mobile Build 10536 до Windows Phone 8.1, установить программу Windows Insider и выбрать Fast Ring. Только после этого Вам станет доступна сборка 10549. О том, как откатить систему до Windows Phone 8.1, Вы можете прочитать в специальной инструкции на сайте.
Если не делать откат до 8 и подождать пока не исправят эту проблему с билдом 536, или уже такое не исправят. Не особо хочется откатывать. Надеюсь последующие билды можно будет установить. Наверно в любом случае в итоге на все доступные смарты встанет итоговая винда 10 мобаил?
Могут исправить, а могут и просто сделать следующую сборку, где этой проблемы уже не будет. Релизная сборка будет доступна для всех поддерживаемых Windows Phone-смартфонов.