как выйти на внутреню камеру по скайпу на люмию 520?

как выйти на внутренюю камеру по скайпу на люмии 520? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Модель телефона

lumia 520

Updated: 06.01.2014 — 12:28

6 комментариев

Add a Comment
  1. Что вы имеете ввиду говоря о «внутренней камере»

  2. там есть переключение между фронтальной камерой и основной. Вообще по умолчанию должна включаться лицевая камера. Переустановите скайп или обновите его.

  3. Если Вы имеете ввиду фронтальную камеру, то она попросту отсутствует на 520 модели. Общаться по скайпу можно только через основную.

  4. Но на Lumia 520 нет фронтальной камеры, а лицевая запускается автоматически при видео звонке.

  5. К сожалению никак. Впрочем, вы можете использовать и основную камеру развернув ее к вам. Неудобно, но хоть что то..

  6. У вас нет фронтальной камеры, к сожалению.

Добавить комментарий