Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с очень сложной для меня ситуацией((((( У меня HTC 8S. Если обновляю через настройки, то пишет ,что обновление установлено,но открыться не может!
При помощи программы Preview for Developers не получается, т.к. пишет,что сперва нужно сделать обновление, т.е. то,что я делала и у меня не получилось!!!
Регион США уже ставила, место освобождала, ничего не получается(Модель телефона
HTC 8S
Прикрепите пожалуйста скриншот ошибки, которая появляется на смартфоне. Для этого зажмите кнопку Домой+кнопку Блокировки, загрузите его на любой хостинг изображений и вставьте сюда ссылку.
Попробуйте сделать сброс настроек(Настройки-Сведения об устройстве-Сброс настроек) Перед этой процедурой скопируйте все изображения, музыку и видео на компьютер, а также вспомните логин и пароль от учетной записи. После сброса выполните первоначальную настройку, проверьте наличие обновлений, установите их, если нужно, установите приложение Preview for Developers, выполните нашу инструкцию и установите Windows Phone 8.1.-*n-*nА вообще рекомендую дождаться финального обновления Windows Phone 8.1 и установить его.
хорошо!спасибо большое! подожду тогда!а когда появится неизвестно?
К сожалению пока нет информации о рассылке обновления Windows Phone 8.1.