3 комментария

Add a Comment
  1. А зачем Вам в неё заходить? Возможно Вы имели введу учетную запись Майкрософт? При первом запуске телефона у Вас система запрашивает учетную запись Майкрософт, которую можно зарегистрировать с компьютера на сайте outlook.com. Данная учетная запись нужна для:-*n-*n-установки игр и программ из Marketplace;-*n-*n-сохранения контактов в интернете;-*n-*n-поиска телефона;

  2. Мне кажется что он имел в виду именно программу Zune. возможно у него стоит windowsphone 7 и если у него нет мобильного интернета то в загрузке игр и приложений ему понадобится эта программа.

  3. -*n 1. Этак что мы делаем первым, так это заходим на сайт Live.ru
    -*n
    -*n 2. Жмем на кнопку «Регистрация»
    -*n
    -*n 3. Заполняем все поля. Домен почты можно выбрать или Hotmail.com или Live.ru, вибирайте что больше нравится.
    -*n
    -*n 4. Нажимаем кнопку «Принимаю». Если вы всё правильно заполнили и регистрация прошла успешно вас автоматически отправят на вашу личную страничку. Тут можно просмотреть почту, знакомится с SkyDrive и тд.
    -*n
    -*n Учётная запись у нас есть, теперь внесём её в наш телефон. Как это сделать ? Читаем Далее.

    -*n

    -*n 1) Теперь заходим в «Настройки». Там ищем пункт «Почта+Учётные записи», открываем.

    -*n

    -*n 2) Далее жмем на «Добавить службу» и выбираем «Windows Live».

    -*n

    -*n 3) Вводим свой логин и пароль

    -*n

    -*n 4) Теперь ждем пока телефон проверяет правильность набранных данных, если все верно, вы увидите, что в списке «Учетных Записей» появилась ваша.
    -*n
    -*n Для ещё большего удобства, вы можете внести эти данные в программу Zune.
    -*n
    -*n Для этого открываем саму программу (Zune).
    -*n
    -*n Затем:

    -*n

    -*n 1) Заходим в меню «Параметры» и переходим в «Учётные записи».

    -*n

    -*n 2) Нажимаем на кнопку «Войти» и вводим свой логин и пароль. Далее Происходит соединение.

    -*n

    -*n 3) Следом придется ввести дополнительную информацию о себе. Вводим и жмем далее.

    -*n

    -*n 4) Затем Вас просят ввести желаемый тег. По сути это ваш НИК который будет использоваться в Zune и отображаться в профиле. Вводим и жмем далее.

    -*n

    -*n 5) На этом Все.

Добавить комментарий