Почему зуна редактирует мои контакты в телефоне, как это отключить?
после изменения (переименовка и редактирование) тел книги на аппарате зуна меняет все на старые места, постирала у меня много доп телефонов у контактов, как вообще можно отключить автоматическую синхронизацию?Модель телефона
Nokia Lumia 800
Это делает не Zune, а Ваша учетная запись Майкрософт. Для того, чтобы решить проблему, необходимо сохранить сначала контакты на компьютер, удалить их из учетной записи на сайте, а затем снова добавить.-*n-*nДля того, чтобы экспортировать контакты, Вам необходимо:-*n-*n1. Зайти на сайт outlook.com;-*n-*n2. Ввест email и пароль от учетной записи;-*n-*n3. Перейти в раздел «Люди», для этого необходимо нажать на стрелочку, которая находится возле надпис «Outlook».-*n-*n4. В разделе «Люди» нажмите на надпись «Управление» и выберите пункт «Экспортировать», после чего нажмите на клавишу «Обзор», выберите место, куда Вы хотите сохранить контакты.-*n-*n5. Вернитесь в раздел «Люди», поотмечайте галочками все контакты и нажмите на надпись «Удалить».-*n-*n6. Зайдите на телефоне в раздел «Контакты» и убедитесь, что все они удалены.-*n-*nТеперь нам необходимо добавить контакты обратно:-*n-*n1. Нажимаем на кнопку «Импорт из файла».-*n-*n2. Выбираем файл, который ранее сохраняли.-*n-*n3. Проверяем, чтобы на телефоне подгрузились все контакты.-*n-*nГотово. Теперь можно создать контакты на сайте — для этого нажмите на надпись «Создать» и введите все необходимые данные. После этого проверьте, чтобы контакт появился на телефоне.
в принципе все понятно, только понять не могу, мне что теперь после редактирования контактов на телефоне нужно их же менять на учетнай записи Майкрософт?????-*nчто за бред они навыдумывали….
Нет, дальше Вам стоит просто создавать контакты на смартфоне. А процедура, которая описана выше, делается для того, чтобы дать понять смартфону, что необходимо корректно проводить синхронизацию контактов.